стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

ПОЗиС (Татарстан) удвоил выпуск продукции

Завод имени Серго (ПОЗиС), входящий в холдинг «Техмаш» Госкорпорации Ростех, по итогам первого полугодия 2013 года увеличил объем производства продукции под собственным брендом POZIS на 121%. Рост производства медицинского холодильного оборудования по сравнению с 2012 годом составил 54,6%.

POZIS прочно удерживает лидерство среди производителей холодильной техники в России. Согласно графику, компания приступила к исполнению гособоронзаказа, машиностроительное и инструментальное производство предприятия «загружено» вплоть до 2014 года.

 

Медицинское холодильное оборудование является приоритетным направлением развития компании, отмечается постоянное наращивание объемов продаж - не только на территории Российской Федерации, но и на экспорт.

 

ОАО «Производственное объединение «Завод имени Серго» (ПОЗиС) – производитель крупной бытовой техники и высокотехнологичного медицинского холодильного оборудования. Входит в холдинг «Техмаш» Госкорпорации Ростех. Является ведущим машиностроительным предприятием России. ПОЗиС является единственным производителям холодильного медицинского оборудования в составе Госкорпорации Ростех.

ОАО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» (НПК «Техмаш») было создано в 2011 г. Государственной корпорацией «Ростехнологии» (Ростех). Корпорация возложила на Концерн управление предприятиями в промышленности боеприпасов и спецхимии. В состав НПК вошли широко известные на мировых рынках производители боеприпасов – для танков Т-90 и боевых машин пехоты БМП-3, самоходных гаубиц «Мста» и реактивных систем залпового огня «Ураган» и «Смерч», для морской артиллерии и авиации, для миномётов, гранатомётов и многих других систем.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Naturlich
    04.07.1321:19:53
    плюс конечно    
  • 1
    Нет аватара Zampolit
    04.07.1323:13:27
    Хорошие результаты     Им еще надо в потребительском секторе себя лучше рекламировать. А то в сетевых Атланты только хорошо продвинуты.
    • 0
      _G_ _G_
      05.07.1314:13:02
      Они на территории Татарстана хорошо продвинуты. При хорошем качестве стоят недорого.
      Я считаю, что они наоборот молодцы -- недорогие холодильники нужно производить в пределах региона. А насчет Атлантов -- это же одна контора с Indesit и AEG, т.о. у них с логистикой попроще -- можно с одного завода в один магазин сразу фуру техники тащить.
  • 0
    Евгений Супрун Евгений Супрун
    05.07.1308:24:16
    Что характерно делают они не только промышленные и потребительские холодильники, но и совсем специальные, например когда наше НИИ закупалось они все лоты по холодильникам выиграли (специальные системы для бактериологических, вирусологических и генетических лабораторий)
  • 1
    Виктор Иванов Виктор Иванов
    05.07.1309:39:30
    Симпотная деваха...
    +пилюс за симпотягу!
  • 0
    Нет аватара VERTER_2013
    05.07.1316:29:53
    /Мечтательно так/ Даа, симпатишная самочка    
  • 0
    Нет аватара pakhomov
    05.07.1320:01:33
    У меня на работе медицинский холодильник "Позис" для хранения вакцин стоит. Холодильник хороший, мне и коллегам нравится.
    Хотел бы и себе домой тоже "Позис" взять. На сайте у них указаны двухкомпрессорные модели, но в магазинах их почему-то нет.
  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu
    05.07.1320:12:17
    Оба-на, да они морозильники на минус 40 делают! Отродясь такого не было в наших НИИ-клиниках, все было только импортным.

    А теперь - модель ММ-180/20/35:



    Плюс в постановке на конвейер в этом году у них еще и разработанные замораживатель и вертикальный на минус 40 - молодцы!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,