стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

«Сибэнергомаш» произвел отгрузку оборудования для ТЭС Украины

«Сибэнергомаш», входящий в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ», отгрузил оборудование для Бурштынской ТЭС (Украина).

Сегодня на украинской ТЭС проходит техническое перевооружение, которое призвано существенно увеличить срок службы оборудования, повысить энергоэффективность и экологическую безопасность станции. В рамках реконструкции на пятом энергоблоке Бурштынской ТЭС будут установлены два форсированных дымососа ДН26×2 ШФ производства «Сибэнергомаш».

Поставляемое оборудования является принципиально новой конструкторской разработкой «Сибэнергомаш» и отвечает самым строгим техническим требованиям заказчика. Дымососы отличаются высоким КПД, производительностью, обеспечивают эффективное и экономичное использование оборудования.

При производстве дымососов применены подшипниковые узлы на консистентной смазке, что позволяет обойтись без маслостанции, тем самым существенно уменьшить габариты оборудования. Это даст возможность установить новые тягодутьевые машины, значительно превосходящие по параметрам устаревшее оборудование, на уже имеющемся фундаменте, что существенно сократит время монтажа. Все работы будут проводиться под контролем специалистов «Сибэнергомаш».

Испытания оборудования, проведенные на заводе перед отправкой к месту назначения, продемонстрировали полное соответствие требуемым параметрам.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,