стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Подписан акт приема-передачи обстановочного судна проекта 3050

27 мая 2013 года Московский судостроительный и судоремонтный завод сдал государственной комиссии обстановочное судно проекта 3050 класса РРР «Р 1,2», заводской номер 211, построенное в рамках Государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта «Обновление обслуживающего флота».

 

Обстановочное судно проекта 3050 «120» было построено для ФБУ «Волжское ГБУВПиС», место приписки судна будет являться порт Нижнего Новгорода.

На судне установлен мощный палубный кран манипулятор позволяющий расставлять буи, обстановочные знаки, производить разгрузочно-погрузочные работы.

Серия из 27 современных обстановочных судов строится по заказу Федерального агентства морского и речного транспорта.  Они предназначены для обслуживания плавучих и береговых знаков судоходной обстановки,  а также для контроля глубин судового хода на всех реках России.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,