стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

В Москве открылся новый спорткомплекс "Динамо" на старом месте

13 апреля 2013 года в 12:00 в Москве официально открылся новый Дворец спорта «Динамо». Центр строили три года. Он оснащен самым современным оборудованием. Для посетителей открыли 50-метровый бассейн и залы для занятий разными видами спорта.

Здесь будут тренироваться борцы, фехтовальщики, футболисты, баскетболисты и другие спортсмены. Также в центре есть открытая площадка, для занятий спортом в летнее время.
Событие приурочено к 90-летнему Юбилею Общества «Динамо» и является знаковым для спортивной общественности и всех жителей столицы. 

Среди гостей на церемонии присутствовали ветераны движения, они стали зрителями первых соревнований по плаванию в новом центре. Открытие спортивного комплекса не оставло равнодушным ни одного любителя спорта, поскольку, благодаря усилиям московских динамовцев, спорт возвращается на Водный стадион. В связи с праздничными мероприятиями над новым спортивным объектом столицы был поднят динамовский дирижабль.

 

Для гостей праздника была организована экскурсия, во время которой можно было увидеть и оценить все возможности нового спорткомплекса, ведь это не только 50-метровый бассейн, но и залы для фехтования, игровых видов спорта и борьбы, в которых фехтовальщики и спортсмены МФСК «Юный Динамовец» провели свои мастер-классы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,