стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

«Омский завод трубной изоляции» увеличил объем выпуска продукции за 2012 год на 50%

Омский завод трубной изоляции (ОЗТИ), с января 2012 года работающий в составе Группы ПОЛИПЛАСТИК, в 2012 году увеличил объём выпуска продукции до 14,6 тыс. тонн, тем самымпревысив показатель 2011 года более чем на 50%.



 
Численность персонала ОЗТИ в феврале 2013 года составила 379 человек, что на 21% превышает аналогичный показатель февраля 2011 года, сообщает пресс-служба Группы ПОЛИПЛАСТИК. Одновременно с увеличением количества рабочих мест, за счет опережающего роста объемов выпуска, Омский завод трубной изоляции за 2 года увеличил показатели производительности труда на 66%. По итогам 2013 года ОЗТИ планирует выпустить 19 тыс. тонн трубной продукции, удвоив тем самым объемы производства за два года работы в составе Группы ПОЛИПЛАСТИК.

Справка:
ООО «Омский завод трубной изоляции» (ОЗТИ) был основан в мае 1998 года. Предприятие входит в пятерку крупнейших заводов в России и является ведущим производителем полиэтиленовых труб в Сибири и на Дальнем Востоке. Завод специализируется на удовлетворении потребностей предприятий жилищно-коммунального комплекса, строительно-монтажных организаций, государственных и муниципальных образований в полиэтиленовых трубах для водо-, газоснабжения и теплоизолированных трубах для тепловых сетей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,