стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

В Красносельском районе Санкт-Петербурга военнослужащим ВВ вручили ключи от новых квартир

20 марта в Красносельском районе Петербурга сдан в эксплуатацию жилой дом для военнослужащих внутренних войск МВД России. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Георгий Полтавченко, заместитель министра внутренних дел - главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин и командующий войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России Павел Дашков.

В доме на Красносельском шоссе для военнослужащих Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России приобретено 316 квартир, общая площадь жилья почти 17 тыс. кв. метров.

Поздравляя военнослужащих и членов их семей, Георгий Полтавченко сказал, что впервые за многие годы государство уделяет столь большое внимание обеспечению военных современным, качественным жильем. "Создание инфраструктуры в новых микрорайонах – непростая задача для городского бюджета, но мы будем выполнять эту работу", – подчеркнул губернатор.

 Главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин сообщил, что уже к 2015 году все нуждающиеся военнослужащие внутренних войск будут обеспечены постоянным жильем. В  настоящее время ведутся проектные работы по строительству дома на 1100 служебных квартир, которые будут распределены между воинскими частями Санкт-Петербургского гарнизона.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    misha12 misha12
    21.03.1321:29:12
    Как понимаю Горелово?
  • 0
    Нет аватара SuperPatriot
    22.03.1311:21:39
    В статье есть неточность. Все военнослужащие России (в том числе и отставники) обеспечены жильем на текущий момент, как и положено. Новым, современным, комфортным. Распространять недостоверные слухи о проблемах с жильем военнослужащих значит работать на врага, только хомяки и белоленточники могут этим заниматься, а настоящий патриот Родины такого себе не позволит.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,