стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Кран-погрузчик (лесопогрузчик) КБ-586П успешно завоевал рынок

ООО «Литейно-механический завод» ГК "Крановые технологии" (г. Нязепетровск, Челябинская обл.) продолжает расширять линейку кранов, в том числе, кранов-погрузчиков. На базе башенного высотного крана КБ-586 в 2011 г. был спроектирован кран-погрузчик КБ-586П.

Разработка крана производилась совместно с европейским конструкторским бюро, а также европейской сертификационной организацией по вопросам безопасности и надежности проектируемых конструкций.

В конструкции крана КБ-586П применены новейшие решения, используемые лидерами мирового башенного краностроения. В кране используются механизмы лучших производителей крановых комплектующих с мировым именем.

  • кран КБ-586П на лесобазе
  • кран КБ-586П на лесобазе

По итогам 2012 года кран-погрузчик КБ-586П стал одной из самых востребованных моделей кранов "Литейно-механического завода". В 2012 году были проведены повторные поставки кранов компаниям, уже ранее купившим первые заводские номера данного крана.

В январе 2013 года очередная отгрузка крана КБ-586П была произведена на крупное деревообрабатывающее предприятие Севера.

Кран погрузчик КБ-586П является передвижным рельсовым краном с неповоротной башней и полноповоротной балочной стрелой, снабженной грузовой тележкой. Основанием крана является портал, установленный на ходовые тележки. Портал имеет П-образную конструкцию, что позволяет обеспечить проезд под краном подвижного железнодорожного состава и автомобильного транспорта.

Кран погрузчик КБ-586П предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ при обслуживании складов и полигонов.

Максимальный вылет стрелы крана – 30 м, при этом грузоподъемность крана составляет 10 тонн по всей длине стрелы. Высота подъёма от 11,8 до 23,8м (в зависимости от исполнения) с шагом 4 м.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://crantec.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,