стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В технопарке Новосибирского Академгородка открылся цех термической обработки

В Академгородке состоялось открытие нового участка Центра технологического обеспечения технопарка – цеха термической обработки. Цех открыло предприятие «Термомет».

Для поддержки полного цикла создания инновационного продукта (от проектирования до производства) приборостроительным компаниям, являющимися резидентами Академпарка, необходим быстрый доступ к услугам конструкторского бюро, 3D прототипирования, механообработки, лазерной, гидроабразивной резки и т.д. Термообработка была одним из недостающих звеньев этого цикла.

В скором времени компания «Термомет» будет готова выполнять услуги по закалке, отжигу, отпуску и азотированию материалов. Основной целевой рынок компании – производство профилей из цветных металлов. Также услуги по термообработке востребованы в других отраслях промышленности: авиационной, горной, биологической, атомной, военной и др.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,