стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

В Казани открыли детский центр для начинающих полиглотов

7 февраля в Казани открылся первый в Татарстане полилингвальный дошкольный детский центр «Бала-сити».  

Открытый в рамках частно-государственного партнерства «Бала-сити» включает в себя образовательный центр и детский сад. Он разместился в школе №98 Вахитовского района города. Главной задачей нового образовательного учреждения является приобщение дошкольников к изучению языков, создание языковой среды. Дети изучают русский, татарский, английский и китайский языки. Двум последним ребят обучают в игровой форме преподаватели-носители языка.

Общая площадь помещений дошкольного детского центра составляет 170 кв.метров. Режим работы детского сада – с понедельника по пятницу, с 7.30 до 19.00. Он рассчитан на 1 группу, где будут воспитываться 20 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Здесь предусмотрено 5-разовое питание (пища готовится в школьном пищеблоке).

Помимо этого по выходным в центре будут работать группы временного пребывания детей. Детский образовательный центр кроме языковой подготовки предлагает малышам занятия по детскому фитнесу, беби-йоге, тестопластике, ИЗО, лего-конструированию, сказкотерапии, занятия с психологом, школу театра и ТВ и другие.

 

 

Видео :  https://www.youtube.com/wa...mbedded&v=DlTeLBPadPs 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    voila voila
    08.02.1322:13:05
    Сад не новый, открыт при школе, и на 20 детей всего, я его в обзор отправил, но раз разместили - пусть будет )
  • 0
    Нет аватара hvv
    10.02.1318:42:55
    нахрена углубленно татарский изучать? Русский, английский и китайский - языки ООН. А татарский - нет.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,