стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

В Курганинске (Краснодарский край) после кап. ремонта открылся родильный дом

Сегодня после проведения капитального ремонта состоялось торжественное открытие здания акушерского отделения центральной районной больницы Курганинского района.

Масштабный капитальный ремонт в акушерском отделении начался в прошлом году, по программе модернизации здравоохранения Краснодарского края. В результате капремонта созданы два индивидуальных родильных зала для проведения партнерских родов, две палаты повышенной комфортности, выделен боксированный изолятор.

Акушерское отделение оснащено современным медицинским оборудованием, в том числе открытой реанимационной системой, монитором пациента, перфузором для дозированного введения лекарственных препаратов, реанимационным инкубатором для выхаживания недоношенных детей, кроватями-трансформерами. Также организована видеосвязь, с помощью которой можно пообщаться с мамами.

Фото

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,