стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Уфе открылся новый детский сад на 155 мест

Детский сад №97 Ленинского района открыт в рамках реализации Республиканской целевой программы «Развитие системы дошкольного образования в Республике Башкортостан на 2008-2013 годы». Строительство детского сада было начато в сентябре 2011 года.

В саду будут работать 8 групп для детей с 2-х до 7 лет. Проектная  мощность  составляет 155 мест. Планируется  охватить  дошкольным воспитанием 200 детей с учетом групп кратковременного пребывания, предшкольной  группы.

Для проведения воспитательно-образовательного процесса в ДОУ оборудованы кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога,  изостудия, методический кабинет,  зимний сад.

На территории дошкольного учреждения расположены 8 игровых площадок с теневыми навесами, игровым и физкультурным оборудованием, спортивная площадка для развития физических качеств дошкольников, а также для проведения спортивных игр.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,