стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В ЗАТО Железногорск открылся завод по производству алюминиевых порогов и накладок на ступени

17 января В Железногорске в рамках программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса открылся второй завод по производству алюминиевых порогов и накладок на ступени компании РУССКИЙ ПРОФИЛЬ.

В декабре 2011 года министерство инвестиций и инноваций Красноярского края в рамках программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса приняло решение о предоставлении компании государственной поддержки в форме субсидии на возмещение части затрат по уплате первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга на покупку современной автоматической покрасочной линии для завода.

Благодаря оказанной поддержке со стороны администрации Красноярского края в ноябре 2012 завод переехал в новое производственное здание, в котором установлено новое автоматическое высокопроизводительное оборудование по производству алюминиевых порогов и накладок на ступени.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара biggreenbob
    18.01.1312:42:35
    Какая-то непонятная новость, тема не раскрыта: что за пороги и накладки? на какую продукцию Русского профиля? да и фото оставляет желать лучшего! только "-"
    • 0
      Alexander2410 Alexander2410
      18.01.1315:20:53
      Иногда бывает так, что кроме вот такой информации во всем интернете больше ничего не найти. Думаю, что в разделе "Мелочь, а приятно" такие объявления можно публиковать, иначе про это просто никто не узнает.
      • 0
        Нет аватара biggreenbob
        19.01.1312:46:59
        Да не спорю, тем более о ЗАТО мало пишут просто без небольшого разжевывания данной новости, последняя не информативна
    • 0
      voila voila
      18.01.1317:08:15
      http://www.rusp...of.ru/index.php раздел продукция, дальше надеюсь найдете
      Отредактировано: voila~12:40 21.01.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,