стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

В Елизово Камчатского края открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Радужный»

В понедельник, 24 декабря, в Елизово состоялось торжественное мероприятие, посвященное сдаче в эксплуатацию нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный». Объект построен в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы"

Общая стоимость проекта составила 426 миллионов рублей.   По заключенному соглашению между Правительством Камчатского края и министерством спорта Российской Федерации было поставлено спортивное оборудование на сумму 11 миллионов 850 тысяч рублей.

Новый спортивный комплекс рассчитан на посещение  1,5 тысяч человек в день. В его состав входит 4 спортивных зала, 2 плавательных бассейна, буфет, раздевалки, душевые и административно-бытовые помещения. На территории спорткомплекса находятся плоскостные спортивные сооружения.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара RusSoft
    24.12.1219:49:23
    Частенько в этом году новые спорткомплексы открываются. На самом деле, правильно очень, для общего развития страны. В здоровом теле - здоровый дух    
    • 0
      Нет аватара tumanova
      24.12.1221:16:51
      Частенько в этом году новые спорткомплексы открываются
      Как и в прошлом и позапрошлом. Для меня такое масштабное строительство спортивных объектов по всей стране стало открытием. Причём спорткомплексы строят не только в городах, но и в поселках.
      • 0
        voila voila
        24.12.1223:28:56
        + спортзалы и спортплощадки активно строят, которые в обзоры не попадают. На этой неделе еще 2 комплекса должно открыться, как минимум, один из них завтра )
  • 0
    Нет аватара
    24.12.1222:07:50
    Елизовский ФОК кстати покруче петропавловского - есть два бассейна и площадь побольше. Подобные еще должны начать строить в поселках Мильково и Ключи.
  • 0
    Slava Slava
    27.12.1211:38:45
    мои 5 копеечек    

     © picshare.ru

     © picshare.ru

     © picshare.ru

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,