стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

«Ирмаш» выполняет свои обязательства по контракту с Республикой Беларусь

На заводе «Ирмаш» (г. Брянск), входящем в инвестиционный портфель «AVS Group», началась отгрузка комплектов оборудования для ямочного ремонта в Республику Беларусь. Общий объем поставок по двум заключенным контрактам – 14 единиц техники. 

Оборудование для ямочного ремонта пневмонабрызгом (струйно-инъекционным методом) позволяет за считанные минуты избавляться от ям и выбоин на дорогах, заполняя их фракционированным щебнем и битумной эмульсией. Для работы с таким оборудованием достаточно одного оператора. Сам же пневмонабрызг сегодня по праву можно считать самым передовым методом ремонта асфальтобетонных  покрытий. 

  • КДМ-316
  • КДМ-316

Помимо оперативности и низких трудозатрат еще один очевидный плюс струйно-инъекционного метода – возможность проводить работы в дождливую погоду. Вода не только не помеха, но даже напротив: увеличивает сцепление эмульсии с асфальтовым покрытием. Оборудование для ямочного ремонта пневмонабрызгом может устанавливаться на двухосный полуприцеп или на шасси грузового автомобиля. «Ирмаш» также  предлагает уже готовые решения с установленным оборудованием для ямочного ремонта: прицеп Р-310М, а также комплексную дорожную машину КДМ-316 на базе шасси КамАЗ. Такая техника сегодня пользуется повышенным спросом у дорожников в России и в странах СНГ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.irmash.com/
  • 0
    Нет аватара starsir
    08.11.1217:58:28
    у нас любят ямочный ремонт, получаются дороги из латок.
  • 0
    Нет аватара BNKTOP
    09.11.1209:07:25
    В краснодарском крае раньше делали ямочный ремонт, просто чудо, только темные пятна на асфальте, а едешь как по рельсам, куда делось?!!!! сейчас что заплатка что выбоина, поди разбери что хуже...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,