стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Челябинске открылся футбольный стадион

Сегодня в Тракторозаводском районе открылся современный футбольный стадион. Он разместился на перекрестке улиц Марченко и Кулибина, между клубом мальчишек и школой № 81. Еще летом здесь был неблагоустроенный пустырь, который облюбовали пьяные компании и бомжи. Больше таких соседей у образовательных учреждений не будет.

На строительные работы было потрачено более пяти миллионов рублей: подготовлено основание, с дорожками и системой водоотведения, перенесена теплотрасса, установлено 12 опор и подключено наружное освещение, выполнена планировка и благоустройство всей территории, кроме того был проведен ремонт раздевалок.

Из средств городского бюджета на приобретение искусственного травяного покрытия выделено шесть миллионов рублей. Также завершены работы по строительству комплекса общефизической подготовки. Уже запланированы работы по второму этапу строительства стадиона, включающие в себя трибуны для зрителей на 300 посадочных мест и здание с раздевалкой и инвентарной комнатой.

.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,