стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71

Новый медицинский центр построен в Смоленске

В Смоленске построен и готовится к открытию Федеральный центр травматологии, ортопедии и энодпротезирования. Хочу обратить ваше внимание на особое оформление детского отделения нового медицинского центра. 

Впервые в рамках строительства федерального центра компания Поло Плюс разработала и воплотила необычное решение интерьера детского отделения, уйдя от стандартного проекта.

Специально для Смоленского центра в собственном дизайнерско-архитектурном подразделении компании был разработан оригинальный дизайн-проект, не похожий на минималистский стиль федеральных центров.

фото

Стены палат детского отделения, которые совсем скоро примут детей и их родителей, украшены веселыми сценами из старых добрых мультфильмов, что создает в помещениях особую позитивную эмоциональную атмосферу, столь важную для положительной динамики выздоровления. Особенно детей, временно ограниченных в движении.

В том же душевном стиле декорированы и коридоры, совсем не создающие впечатление больничных. Слом традиционной больничной стилистики и был задачей дизайнеров. И ее решение несомненно удалось. Нестандартно решен и красиво оформлен даже дежурный пост медицинской сестры  (прямо напротив игровой комнаты).

Специально под заказ была выполнена также мебель для детского отделения, современная, яркая и безопасная. Но центром игровой активности для детей безусловно станет большая яркая и светлая комната-кинотеатр, где на огромной LED-панели маленькие пациенты смогут все вместе смотреть любимые фильмы и мультфильмы.

Создание позитивной жизнерадостной атмосферы в детском отделении поможет детям легче перенести пребывание в больнице, настроив их на скорейшее выздоровление.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара darkman70
    07.10.1221:00:52
    Вот это круто!!!       
    Отредактировано: darkman70~21:03 07.10.12
  • 0
    sayanim sayanim
    07.10.1222:31:09
    ...поможет детям легче перенести пребывание в больнице, настроив их на скорейшее выздоровление. Чем за общее счастье без толку страдать — Лучше счастье кому-нибудь близкому дать Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать.
  • 0
    Роман Кокшаров Роман Кокшаров
    08.10.1201:26:42
    Очень приятная новость! Важно отметить, что изображения на стенах наполнены патриотизмом! Детей с ранних лет надо приучать к хорошему и доброму, любить Родину!
    • 0
      Attrakcion Attrakcion
      08.10.1210:14:08
      +100 Хорошо, что нет никаких губок бобов, девочек роботов и других симпсонов. Нечего детям психику уродовать. Еще бы на ТВ запретили все это...
  • 0
    Катерина Зверева Катерина Зверева
    08.10.1208:43:44
              офигеть!!!Я в шоке!Круто!
  • 0
    Aktino Aktino
    08.10.1215:52:34
    побольше таких бы
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,