стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Западной Двине Тверской области после реконструкции открылся детский сад на 80 мест

В городе Западная Двина Тверской области после реконструкции открылся детский сад №1. Работы здесь продолжались больше года – за это время в деревянном здании 1950-х годов постройки провели капитальный ремонт, построили дополнительную группу на 15 детей и благоустроили территорию детского сада.

Теперь детский сад готов принять 80 воспитанников – для них закупили новую мебель и игрушки. Спальни оформили в пастельных тонах, игровую утеплили дополнительно – установили полы с подогревом. После ремонта в здании появилось центральное горячее водоснабжение и новая сантехника. Еду для детей будут готовить в обновленном пищеблоке, которая оснащена современной плитой и жаровней. Детский сад изменился и внешне – полностью поменяли окна, фасад и кровлю. Серьезные работы провели по благоустройству территории.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,