стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В станице Староминской (Краснодарский край) открылось сборочное производство сельхозтехники

7 сентября в станице Староминской состоялось торжественное открытие монтажно-сборочного участка Краснодарского филиала ООО «Шумахер». В проект инвестировано 20 миллионов рублей.

На предприятии будут собирать узлы и агрегаты для сельскохозяйственной техники, в том числе для виноградоуборочных комбайнов.


Инвестиционное соглашение о реализации проекта администрация муниципалитета и инвестор заключили на X Юбилейном форуме «Сочи-2011». 

Краснодарский филиал ООО «Шумахер» - дочернее предприятие компании Gebruder Schumacher GmbH (образована в 1968 году). Компания специализируется на производстве приводов и режущих систем жаток зерноуборочных комбайнов, а также стеблеподъемников.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Houker
    08.09.1208:01:17
    А новость -то хорошая...странно,что второй день ни одного коммента. 1.Созданы рабочие места, на которые могут прийти работать люди в межсезонье в дополнение основным сборщикам. 2.Площадка приближена к потребителю, что позволит быстрее реагировать на замечания сельских труженников и постоянно улучшать конструкции 3.Люди при деле, а значит заниматься ерундой типа пьянства-хулиганства просто не будет времени.
    Отредактировано: Houker~08:02 08.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,