стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

"Римера" модернизировала рентген-камеру на заводе «СОТ» в Челябинске

В ходе модернизации было автоматизировано загрузочное окно камеры, что позволило на 50% сократить время закладки-выкладки трубных узлов. Проект реализован по специальному техническому заданию предприяти, инвестиции составили 1,5 миллиона рублей.

Завод «СОТ» - соединительные отводы трубопроводов введен в эксплуатацию в 2004 году. Это ведущее предприятие-производитель комплектующих для строительства трубопроводов. Производственные площадки ЗАО «СОТ» находятся в г. Челябинске и г. Магнитогорске.


Камера рентгенографического контроля введена в строй в 2004 году с запуском в эксплуатацию завода «СОТ». Рентгенографический контроль трубных узлов позволяет гарантировать потребителю надежность сварных швов и четкое соблюдение технологии при их производстве.


В 2012 году на предприятие запущены новые производственные участки, в частности, участок по производству штампосварных тройников. Модернизация камеры позволит обеспечить стопроцентный контроль сварных швов трубных узлов в необходимом объеме.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,