стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Светодиодный светильник в финале «Лучших товаров России»

 

Светодиодный уличный светильник «ENERCOM NR-SLW-90» прошел в финал всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Компания ENERCOM успешно стартовала в ежегодном конкурсе «100 лучших товаров России», учрежденном с 1998 года специалистами Госстандарта России и Академии проблем качества.

Уличный светодиодный светильник NR-SLW 90, заявленный в номинации «Продукция производственно-технического назначения», соответствует высоким требованиям к качеству конкурсных товаров.

Светильники NR-SLW 90 отличает оригинальный дизайн и большой угол раскрытия, что обеспечивает наиболее благоприятную степень освещенности дорог. Устройство светильника минимизирует слепящий эффект, что важно для дорожного движения в темное время суток. Залогом гарантии долговременного рабочего состояния светильников служит использование источников питания ведущего мирового производителя в области источников питания – компании MEAN WELL. А уникальное инженерное решение позволяет производить замену, не демонтируя светильник, что значительно экономит средства.

*

Производственное объединение ENERCOM – российско-германское предприятие, созданное для внедрения передовых научных разработок российских ученых в производство светодиодных энергосберегающих систем.

Продукция ENERCOM уникальна – является собственной разработкой компании. Компания реализует полный цикл производства светодиодных светильников, размещая заказы на комплектующие на лучших западных и российских заводах.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,