стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

PR Российского оружия

К Вашему вниманию, несколько видеороликов, рекламирующих отечественные системы вооружения. Ролики изготовлены "Транзасом" для Рособоронэкспорта, в них используется компьютерное моделирование, которое применено и в тренажерах, описанных в соседней теме.

 

 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    ShadowCat ShadowCat
    15.07.1216:05:59
    Было бы еще круче если бы видео было подписанно еще не только в видео, простите за каламбур)
  • 0
    Нет аватара Curban
    15.07.1222:28:37
    красивые ролики, но их необходимо заказывать в куда больших колическвах. провели успешные испытания новых вооружений - выпустили к этому событию рекламную продукцию, провели учения - выпустили, прошла выставка - выпустили. и все выкладывать в открытый доступ. в советские годы мальчишки, увлекающиеся военной техникой, инфу о нашем ворружении с красивыми картинками получали из иностранной переведенной литературы. маразм!!! все было засекречено. и до сих пор этот подход сохранился. на ютубе есть ролики с нашей техникой, но они сделаны сербским парнем! господа, пора понять, что на информационном поле ведуться полноценные войны, которые мы проигрываем одну за одной. необходимы активные действия в этом направлении, как вы собираетесь доминировать в этом мире, если ваши дети с малых лет впитывают, что американское (в том числе и военная техника из голивудских фильмов) это лучшее, что бывает на свете
    • 0
      Нет аватара hvv
      16.07.1212:25:05
      полностью согласен. И еще вот сейчас из балтийского в каспиское моря гонят МАК Волгодонск. ИМХО можно было бы ставить его на якорь около каждого города на сутки и трезвонить об этом по всему городу, чтобы люди могли на него посмотреть хоть издали. Это ж практически ничего не стоит для МО РФ! А можно было бы и пресс-туры для журналюг и блоггеров устраивать.. Совковость мышления, блин..
      • 0
        A_SEVER A_SEVER
        16.07.1212:46:45
        ставить его на якорь около каждого города на сутки
        Тогда не успеет на учения!    
  • 0
    Нет аватара Pterodacktil
    16.07.1213:35:11
    Нужно не только ролики заказывать, но и игрушки компьютерные, причем не тетрис с сапером и морским боем. Да и обычные детские игрушки выпускать. В детский мир зайти тошно - одни абрамсы.
    • 0
      Yaroslav Igorevich
      16.07.1216:21:07
      WOT foreva    ЗЫ это ли не в кол оф дьюти наши Т-90 гонятют?   
      Отредактировано: Сергей Богданов~16:21 16.07.12
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        16.07.1218:58:33
        Эта... Варгаминг только работает над самолетами и кораблями. Транзас эту проблемму для профи давно снял    

         © lh5.googleusercontent.com

        • 0
          Yaroslav Igorevich
          16.07.1219:06:05
          а никто и не сумневалсси    после того, как Транзас поставил на авианосец Шарль де Голь свою ЭКС никаких претензий в принципе к кондициям транзаса быть не может   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,