стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

На ОАО «ОКТЗ» начата реконструкция для организации сварочно-сборочного участка.

ОАО "Опытный котлотурбинный завод" проводит реконструкцию части производственного помещения для организации сварочно-сборочного участка.

 Началась реконструкция части производственного помещения ОАО "ОКТЗ", на данной площадке предполагается организация нового сварочно-сборочного участка с использованием современного автоматического сварочного оборудования.

На данных площадях предполагается организовать выпуск емкостной продукции различного назначения, в том числе для строящегося 1 энергоблока Балтийской АЭС. Срок ввода в промышленную эксплуатацию назначен на 22 июня. Применение новых технологий существенно сократит производственный цикл изготовления и, как следствие, снизить производственную себестоимость.

Также ОАО "ОКТЗ" осуществило отгрузку 2-х корпусов ПНД в адрес Смоленской АЭС. Данное изделие будет монтироваться в турбинном цехе, в процессе проведения работ по замене оборудования.

 

ОАО «Опытный котлотурбинный завод» производит серийную, типовую и нестандартную продукцию для тепловой и атомной энергетики, газовой и нефтехимической промышленности.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,