стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Ульяновске после кап. ремонта открылся детский сад на 75 мест

 8 июля в селе Белый Ключ Железнодорожного района Ульяновска состоялось торжественное открытие детского сада "Кристаллик". Детский сад находился на капитальном ремонте с 2010 года. В 2011 году были проведены работы по укреплению фундамента и несущих конструкций здания, полностью заменена кровля, системы теплоснабжения, канализации, вентиляции.

 В 2012 году были завершены общестроительные и сантехнические работы, установлено технологическое оборудование, приобретена мебель. Полностью проведено благоустройство территории детского сада – установлены веранды для прогулок с детьми, малые архитектурные формы, завезён грунт, асфальтированы дорожки. В детском саду «Кристаллик» есть свой медицинский кабинет и игровой зал. Помещения для групп оснащены современным оборудованием и качественной мебелью. Всего на проведение капитального ремонта детского сада «Кристаллик» было выделено из средств областного и муниципального бюджета 22 миллиона рублей.

Детский сад рассчитан на 75 мест.



Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,