стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

В Московской области открыто производство кирпича

В Павлово-Посадском районе  Московской области состоялось открытие нового кирпичного завода группы компаний ЛСР «ЛСР. Стеновые». 

Производство создано на базе завода «Павловская керамика». Оно станет одним из самых современных в России по выпуску лицевого кирпича. Проектная мощность – 70 млн штук в год. Кирпич будет выпускаться под маркой "RAUF".

В церемонии торжественного открытия принял участие зам. председателя Правительства Московской области Роман Филимонов, который в своем выступлении сказал, что поставленная губернатором области С. Шойгу задача развития строительства в муниципалитетах тесно связана с сопутствующим развитием строительных производств на территории региона. Поэтому открытие современного кирпичного завода – это серьезный шаг вперед в решении поставленных задач.

Глава Павлово-Посадского района в свою очередь отметил, что в район пришел серьезный инвестор, один из крупнейших на строительном рынке. Новое предприятие создаст рабочие места, часть налогов поддержит местный бюджет, а выпускаемая продукция будет способствовать развитию строительства в Павлово-Посадском районе.

Завод оснащен технологическими линиями мировых лидеров в выпуске оборудования для производства строительных материалов - "Келлер ХЦВ ГМБХ" (Keller HCW ) и "Бедески СПА" (Bedeschi S.p.A.). На данном оборудовании возможно производство любых модификаций и цветов керамического кирпича. Эксклюзивная технология обеспечивает воспроизводство цвета продукции в разных партиях, повторяемость по цвету разных поставок, что является абсолютным новшеством для российского рынка.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара unwise
    22.06.1216:59:29
    "+" вот так, по кирпичику и отстроим и дома красивые и школы    
  • 0
    Нет аватара InetRU
    22.06.1219:43:33
    Надо в редакцию Эха Москвы сообщить, что теперь они могут срать кирпичами отечественного производства    
    • 0
      Нет аватара pragmatik
      22.06.1223:48:22
      для этого их нужно накормить ими....    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,