стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В станице Боковской (Ростовская обл.) открылась швейная фабрика

«Глория Джинс» открыла швейную фабрику в Боковском районе Ростовской области.

Фабрика оборудована  современными швейными машинами японского производства. На предприятии организовано обучение персонала. Каждому ученику гарантирована стипендия в размере 7 тыс. рублей ежемесячно. «Глория Джинс» предлагает своим сотрудникам социальный пакет, включающий кроме стандартных выплат и гарантий еще и корпоративные, к примеру, подарки детям сотрудников, оздоровление, обучение. Планируется, что данное производство даст работу 140 жителям.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара darkman70
    07.06.1214:17:20
    Глория джинс смотрю не хило развивается. Даже у нас в Кишинёве есть фирменный магазин.
  • 0
    Нет аватара Владимир Бондарев
    07.06.1215:45:45
    Глория рулит, в станице Романовская строится не хилый для станицы магазин. Но не даром, вещи на порядок дешевле чем турция и на мой взгляд даже китая.
  • 0
    Нет аватара musli-o-raznom
    07.06.1221:21:28
    У основателя фирмы довольно странная судьба: сирота с 12 лет, с 15 лет работал на заводе, 3 раза сидел за "нетрудовые доходы" - ещё в СССР пытался налаживать производство модной одежды казалось бы - не выплывет человек, но его джинсы становятся всё популярнее )
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,