стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В Санкт-Петербурге после перепрофилирования открылся детский сад на 200 мест

Открытие нового детского сада стало возможным благодаря средствам, выделенным из резервного фонда губернатора Санкт-Петербурга. На ремонт было направлено 39 793 828,14 руб., на благоустройство территории - 15 510 218,05 руб. Ремонтные работы были выполнены в кратчайшие сроки подрядными организациями, выигравшими конкурс на проведение данных работ.

В здании по адресу ул. Бабушкина, д. 94 до начала 90-х находился детский сад, который принадлежал трамвайному парку им. Володарского, затем он был закрыт и передан администрации Невского района. Последние 10 лет здание арендовал Санкт-Петербургский институт сервиса и экономики. 31 июля 2011 г. договор аренды был прекращен, и здание передано в систему образования Невского района. В настоящее время государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида  – это восемь групп, укомплектованных новой функциональной мебелью с ярким дизайном, полностью оборудованными пищеблоком, медицинским кабинетом, игровыми комнатами и музыкальным залом. С открытием нового здания детский сад функционирует уже на двух площадках: по ул. Бабушкина, д. 133, корп. 2 и по ул. Бабушкина, д. 94.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,