стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Уфе открыт городской центр амбулаторной помощи больным сахарным диабетом

На базе МУ поликлиника № 43 городского округа город Уфа РБ открыт городской центр амбулаторной помощи больным сахарным диабетом.

Больные направляются в центр, осуществляющий свою деятельность в соответствии с порядком оказания медицинской помощи больным с эндокринологическими заболеваниями, для дифференциальной диагностики, выработки тактики и проведения необходимого лечения и диспансерного наблюдения. Структура центра:

    • кабинет эндокринолога
    • кабинет «Диабетическая стопа»
    • кабинет врача-окулиста
    • школа сахарного диабета

В кабинете врача эндокринолога осуществляется амбулаторно-поликлинический прием больных сахарным диабетом.

В кабинете «Диабетическая стопа» консультативный прием больных сахарным диабетом с поражением нижних конечностей, направленных из поликлиник г. Уфы ведет врач Пермякова О.В. При необходимости больных по показаниям направляют в отделения гнойной и сосудистой хирургии, в специальные предприятия для изготовления протезов и индивидуальной ортопедо - диабетической обуви и корригирующих супинаторов.

В кабинете врача-окулиста осуществляется оказание консультативной и лечебной помощи пациентам сахарным диабетом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,