стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Передовая металлургия.

 

В гостях у ведущего программы Михаила Ковальчука – первый заместитель директора НИЦ «Курчатовский институт»Ярослав Штромбах и доктор технических наук, заместитель генерального директора по научной работе Центрального научно-исследовательского института конструкционных материалов «Прометей» Виктор Орлов.

http://5-tv.ru/programs/broadcast/506894/

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Николай
    08.04.1218:43:55
    http://img.5-tv...03/1_204748.mp4 - вот ссылочка на закачку этого видео. зы - а есть у кого карта постреоных/строящихся/планируемых к постройке заводов?
  • 0
    Lieutenant Lieutenant
    08.04.1221:08:43
    Курчатник - отличный институт. Интереснейшие люди там работают, и платят хорошо, по меркам Академии Наук, аж 15 тыс. молодому специалисту! Ну, это чёрный, такой юмор. Идут туда работать только энтузиасты. У нас человек 5 пошло, из предыдущего выпуска, 2011 года.
  • 0
    Борис Ташлыков Борис Ташлыков
    08.04.1221:20:57
    Тема передачи интересная, но подача материала неправильная. Ведущий все время встряет в речь говорящих, дергается, перебивает со своими излишними попытками все разжевать, даже слово "коррозия" пытается объяснить. Лирические отступлениями интересны, но для такого нужна отдельная программа. А за 40 минут можно было столько интересного порассказать о производстве стали и о том что в науке производства металлов у нас происходит.
    • 0
      Lieutenant Lieutenant
      08.04.1221:36:24
      К чему все эти вставки, я так и не понял. С металлом связана большая часть истории человечества, а не только флот и гражданская война. А стальной характер нужен для каждого серьёзного дела.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,