стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

95 малышей заполнят новый корпус детского сада «Радуга» в станице Лысогорской

В станице Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края состоялось знаменательное событие: в детском саду № 22 «Радуга» открыт новый корпус на 95 мест. 

 

При строительстве двухэтажного здания площадью 655,6 кв. м использовались современные и экологически безопасные материалы. В новом корпусе есть физкультурный зал, оснащенный необходимым оборудованием, уютные детские спальни и игровые комнаты, медицинский блок, а также методический кабинет и кабинет заведующего. Также полностью благоустроена территория дошкольного учреждения: на игровых площадках расположены теневые навесы, красочные игровые комплексы.

После торжественной церемонии открытия специально для гостей и родителей дошколят заведующая детсадом Н. Павлова провела экскурсию по новостройке. Все высоко оценили уровень комфорта в помещениях.

- Это событие по-настоящему знаменательное, – сказал В. Шабалдас. – В станице проживает много молодых семей, и создание дополнительных мест в детском саду является настоящим подарком для них. Это позволит сократить очередь в поселении и в районе в целом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,