стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Завершено строительство ЦУП воздушными перевозками авиакомпании Волга-Днепр


Компания "СКМ Инжиниринг", входящая в холдинг "СКМ Групп", завершила один из своих масштабных проектов – строительство Центра управления воздушными перевозками авиакомпании "Волга-Днепр" в г. Ульяновск.


2 февраля 2012 г. объект был сдан рабочей комиссии, в состав которой вошли исполнительный президент авиакомпании "Волга-Днепр" Валерий Александрович Габриель, вице-президент по производству авиакомпании "Волга-Днепр" Александр Сидорин и др.  ЦУВП XXI века представляет собой 4-х этажное здание общей площадью 3760,9 кв.м. По словам директора ОП ОАО "СКМ Инжиниринг" Тощева Федора Викторовича, новый Центр управления воздушными перевозками является одним из самых современных летных комплексов в мире. 



Наряду со службами, обеспечивающими производство полетов, в Центре разместился тренажерный комплекс с набором помещений и служб, обеспечивающих процесс обучения, переподготовки и повышения квалификации летного состава авиакомпании, а также помещения для инженерного обеспечения здания. В Центре предусмотрены помещения послеполетного разбора, компьютерный и учебный классы, кабинеты инструкторов с автоматизированными рабочими местами, комплексом инструментальных средств для моделирования полетных ситуаций с последующей их реализацией.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    club-k club-k
    03.02.1218:50:30
    на всех форумах, Ульяновск сегодня назвали уже Базой НАТО     ссылаясь на газету "Коммерсант".
  • 0
    Нет аватара Vortex
    04.02.1205:15:02
    Картинка напомнила:

     © ia.media-imdb.com

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,