стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В с Якшур-Бодья (Республика Удмуртия) после капремонта открылся стационар ЦРБ

В селе Якшур-Бодья после капитального ремонта вновь открылось здание стационара центральной районной больницы, ремонт в учреждении был проведён в рамках реализации региональной программы модернизации здравоохранения Удмуртской Республики – проекта «Качество жизни. Здоровье».

 В рамках программы из нового оборудования в больницу уже поступили аппарат ИВЛ, кислородный концентрат, реанимационная кровать. Ожидается поступление рентгено-диагностического комплекса, аппарата  ИВЛ для новорожденных и прикроватного монитора.

Общая сумма финансирования ремонтных работ составила около 26 миллионов рублей. По региональной программе модернизации здравоохранения в Якшур-Бодьинской ЦРБ в планах на 2012 год  запланированы капремонты акушерского отделения больницы,  а также отделений Чуровской участковой больницы (взрослой амбулатории и детской консультации).

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    voila voila
    31.01.1219:14:59
    За помощь спасибо, но вы хоть подождите пока я новость оформлю ) Убрал бы и сам.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,