стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Низкорамный полуприцеп – новинка от челябинцев

Челябинский механический завод автомобильных прицепов проводит подготовку нового низкорамного полуприцепа с отсоединяемым гусаком и раздвижной рамой для отправки заказчику. Новинка ЧМЗАП 93371-030 прошла последние испытания. Полуприцеп предназначен для перевозки гусеничной и колесной техники больших габаритов. Масса перевозимой техники в раздвинутом положении грузовой платформы до 35 тонн или 48 тонн в положении сдвинутом. Платформа является многофункциональной. В платформе предусмотрены специальные ниши для колес перевозимой техники. Ниши позволяют уменьшить габарит по высоте. Если перевозится гусеничная техника, ниши закрываются специальными настилами из металла. Полуприцеп оснащен флажковыми расширителями грузовой платформы, а также облегченными трапами, которые раздвигаются по ширине. Полуприцеп оснащен системой безопасности, которая обеспечивает надежную работу системы торможения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Олег Коровин Олег Коровин
    24.01.1214:24:10
    ВСего один или серийно делают?
    • 0
      Нет аватара
      14.06.1209:33:04
      Конкретна эта модель была сделана под заказ. Как и большинство самых интересных моделей (7-ми осник, например, или обновлённая линейка раздвижных 3-х и 4-х осных полуприцепов)
  • 0
    infopol infopol
    24.01.1221:49:00
    комбайны или танки перевозить?
    • 0
      ftw51 ftw51
      25.01.1206:53:52
      Для танков грузоподъемность маловата     скорее, для строительной техники
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,