стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Чебоксарах (Чувашия) открыт новый офис врачебной практики

В декабре в Чебоксарах состоялось открытие нового офиса врачебной (семейной) практики. Новый объект здравоохранения станет мини-поликлиникой, куда сможет обратиться любой житель города.


В новый центр медицины завезено современное оборудование, работают четыре кабинета врачей общей практики, доврачебный кабинет, процедурный кабинет для инъекций и сдачи крови, физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебной физкультуры, дневной стационар. Здесь будут работать 10 территориальных участков, 10 врачей общей (семейной) практики, 10 медсестер врачей общей практики, 1 физиомедсетра, 1 медсестра лечебной физкультуры. Количество обслуживаемого населения в среднем составит 17150 человек.


Также местным жителям будет оказываться амбулаторно-поликлиническая и стационарно-замещающая помощь. Для удобства в офисе будет работать «Электронная регистратура», где горожане смогут записаться на прием к врачу через Интернет.





Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://gov.cap.ru
  • 0
    Нет аватара Prosto_tak
    19.01.1219:58:57
    Почему на практически всех фото новых общественых зданий и учереждений отсутствует пандус для инвалидов и молодых матерей?
    • 0
      gothic2m gothic2m
      19.01.1220:04:12
      На первой фотке слева видны перила, не тот ли самый пандус?
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      20.01.1204:09:48
      ??? Коляски для детей и инвалидов - руками поднимают, или - Вам это неизвестно??? Я сам вырос во многоэтажном доме (как и сотни миллионов людей), мою коляску - руками до лифта доносили, это - ну совсем несложно! А сейчас - я доношу до лифта соседские коляски. У Вас - в чем-то проблемы? Коляску донести? Или пусть молодая мать, инвалид - сами корежатся, толкая вверх свои коляски? Не, с этим у нас - проблем нет: люди - помогут.
    • Комментарий удален
    • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,