стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Карачаево-Черкесии построены 2 современные пожарные части

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николай Литюк приняли участие в открытии новой пожарной части в п. Московский Усть-Джегутинского района.


 Источник фото: kchr.info



Строительство части на 2 машины было начато в марте 2011 года. Общая площадь части составляет почти полторы тысячи метров.


 Источник фото: kchr.info



В здании предусмотрены учебные классы, в которых уже с начала 2012 года будут проходить обучение пожарные добровольных пожарных организаций. Также в здании пожарной части будет обучаться класс «Добровольных юных пожарных».


 Источник фото: kchr.info



С введением в эксплуатацию новой пожарной части процент прикрытия Усть-Дежгутинского района на случай пожара составит до 80%.


 Источник фото: kchr.info



Также полностью завершено строительство пожарной части в п. Архыз, Зеленчукского района. Ее строительство также началось в марте 2011 года. Эта станция будет обслуживать поселок Архыз.

Пожарные части были построены в рамках реализации федеральной целевой программы «Пожарная безопасность в Российской Федерации до 2012 года».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,