стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Пущино (Московская обл.) появился «Семицветик»

Новый детский сад комбинированного типа, названный по мотивам известной сказки «Семицветиком», торжественно открылся 23 ноября 2011 года в наукограде Пущино.


 Источник фото: mosreg.ru



Строительство детского садика началось еще в 2007 году, но в начале 2009 года было приостановлено в связи с кризисом. Работы возобновили во второй половине 2010 года, и в начале 2011 года здание было полностью построено. А теперь и укомплектовано всем необходимым для комфортного, уютного проживания детей, их развития, медицинского обслуживания, занятий спортом и не только. Садик, рассчитанный на 170 ребятишек, включает в себя восемь групп для детей от двух до шести лет, в том числе две группы – логопедические.


 Источник фото: mosreg.ru



Финансирование работ по возведению этого дошкольного учреждения вело Правительство Московской области и администрация Пущино. В общей сложности на строительство было потрачено 118 миллионов бюджетных рублей (почти 65 миллионов из них – из областной казны, остальные средства – из муниципального бюджета).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.bgromov.ru/news/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,