стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В посёлке Кизнер (Удмуртия) открыт консультативно-диагностический центр

В соответствии с федеральной целевой программой по уничтожению химического оружия 10% от стоимости возводимых объектов по уничтожению химического оружия идет на развитие социальной сферы населенного пункта в месте расположения объекта. В социальную сферу вошел и Поликлинический консультативно-диагностический центр поселка Кизнер.


 Источник фото: spetsstroy.ru



В состав консультативно-диагностического центра общей площадью 9 760 квадратных метров входят общеклиническая, биохимическая и гематологическая лаборатории, кабинеты функциональной, ультразвуковой и эндоскопической диагностики.


 Источник фото: spetsstroy.ru



Все кабинеты нового учреждения здравоохранения оснащены современным медицинским оборудованием, использование которых позволит оказывать жителям Кизнера и Кизнерского района лечебно-диагностические услуги на качественно новом уровне.


 Источник фото: spetsstroy.ru



Общая стоимость проекта по строительству клинико-диагностического центра, составила 245 млн. рублей, в том числе 54 млн. рублей потрачено на приобретение современного оборудования.


 Источник фото: spetsstroy.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    ViPo ViPo
    26.11.1123:03:15
    Поправь конец заголовка пожалуйста
    • 0
      Natiksoldatik Natiksoldatik
      27.11.1100:30:40
      Спасибо,поправила.
      • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,