стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

В Сосновом Бору (Ленинградская обл.) открыта новая детская поликлиника ЦМСЧ-38

В истории ЦМСЧ-38 (Центральная медико-санитарная часть Федерального медико-биологического агентства России) появилась еще одна знаменательная дата – 16 ноября – ввод в эксплуатацию нового здания детской поликлиники.


 Источник фото: cmsch38.ru



В поликлинике установлены аппараты автоматической выдачи талонов на прием к врачу, имеется монитор с электронным расписанием, комплексно поддерживающий информацию и работающий в режиме онлайн с регистратором, интернет-расписанием на официальном сайте ЦМСЧ и установкой самообслуживания. На этажах поликлиники, где ведется прием, для детей имеется игровая установка, а так же мониторы, способные транслировать мультфильмы и развлекательные программы.

первая пациентка поликлиники


 Источник фото: cmsch38.ru





 Источник фото: cmsch38.ru




 Источник фото: cmsch38.ru




 Источник фото: cmsch38.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Артур Устинов
    25.11.1122:19:29
    Ну наконец-то!) Я уж думал его не достроят..))) долго-долго дела у нас делаются, хотя в ней особой надобности я не вижу, у нас и старые прекрасно работают, но всё равно рад, я ещё маленьким видел начало строительства)
  • 0
    28_2010 28_2010
    26.11.1114:41:48
    Вот такие новости всегда читаю с особенным удовольствием! Ведь совсем недавно на подобное просто "забивали", причём абсолютно безнаказанно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,