стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

Завод «Океан» — на волне технологий



«Океан» — единственный на Дальнем Востоке России завод по производству бытовой техники, теле- и видеоаппаратуры. Под торговой маркой «Океан» предприятие выпускает холодильники, стиральные машины, телевизоры с LED-подсветкой, жидкокристаллические, а также кинескопные.

В наступившем году завод «Океан» представил на рынок новинку — плоскопанельные телевизоры с LED-подсветкой, новейшей технологической разработкой. Одно из главных преимуществ новых телевизоров — уникальный динамический контраст, максимально приближающий качество изображения к качеству картинки плазменных телевизоров, а часто и превосходящий ее.
Завод «Океан», входящий в группу компаний «В-Лазер», представляет телевизоры самых ходовых диагоналей — 32 и 40 дюймов, толщиной корпуса всего 4 см. Стильные и тонкие LED-телевизоры — доступное и технологичное решение для каждой семьи.
Сегодня «Океан» активно внедряет новые технологии, создает и выводит на рынок высококачественную бытовую технику по доступным ценам. Собственное производство позволяет давать гарантию и производить бесплатное техническое обслуживание в течение несколько лет.

Ежемесячно с конвейеров Завода «Океан» сходит продукции под известными брендами DAEWOO и ОКЕАН.
ОКЕАН — это собственный бренд завода, успешно возрожденный из некогда очень популярной на Дальнем Востоке России марки холодильников «Океан».
Бытовая техника завода благодаря надежности, высокому качеству и демократичным ценам завоевала доверие не только жителей дальневосточного региона, но и России в целом. Именно обеспечение населения качественной и недорогой бытовой техникой, ориентированной на потребителя со средним достатком — основная цель завода «Океан».
Сегодня с уверенностью можно сказать, что во главе всего производственного процесса завода «Океан» стоит контроль качества выпускаемого товара. Об этом свидетельствует трехуровневый контроль качества.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    rvk rvk
    16.02.1114:24:43
    то есть это сборка техники Дэу?
  • 0
    Нет аватара tumanova
    16.02.1115:49:59
    Это их собственный бренд (но Дэу так же собирают). ОКЕАН - это собственный бренд завода, успешно возрожденный из некогда очень популярной на Дальнем Востоке России марки холодильников «Океан». Оказывается,помимо сети магазинов "Океан",в СССР была ещё и бытовая техника с этим названием. Наверное продавалась только на ДВ. Вот ещё о холодильниках "Океан":2010 год ознаменовался вручением Золотой медали Конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока – ГЕММА», который является отборочным этапом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА». Наивысшую оценку Конкурса получил холодильник-морозильник Океан-4. вот такой холодильник http://v-lazer....talog/new_ocean Сегодня «Океан» способен оперативно внедрять новые технологии, создавать и своевременно выводить на рынок высококачественные продукты и услуги. Техника «Океана» надежна и общедоступна. Благодаря тому, что «Океан» является производителем, а не перепродавцом, цены на его технику значительно ниже, в то время как качество продукции не уступает зарубежным аналогам. Отсюда можно смело сделать вывод, что производство бытовой техники на Дальнем Востоке успешно возрождено и вышло на уровень основных мировых производителей. Отредактировано: tumanova~17:34 16.02.2011
  • 0
    Нет аватара arcman
    20.02.1122:17:51
    интересно что там спроектировано и изготовлено самим "Океаном", а что заимствовано. и у кого ЖК панели берут.
  • 0
    Катерина Зверева Катерина Зверева
    01.10.1114:51:16
    http://market.y...=90639&clid=501 это говорит о его высоком качестве.... если люди даже заказывают через интернет-магазин...      
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,