MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 июля 24
64

Vikramaditya успешно завершил этап ходовых заводских испытаний и развил скорость 32 узла!

Индийская газета "The Hindu" в статье Vinay Kumar "INS Vikramaditya sea trials successful" в номере от 29 июля 2013 года сообщает, что проходящий в Белом море повторные испытания перестроенный для Индии авианосец Vikramaditya (бывший советский тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал флота Советского Союза Горшков") успешно завершил этап заводских ходовых испытаний, развив при этом максимальную скорость 32 узла. Теперь корабль приступит к этапу испытаний авиационного комплекса в Баренцевом море.

Vikramaditya вышел на повторные заводские испытания из Северодвинска 3 июля. Летные испытания с участием самолетов и вертолетов палубной авиации по плану должны быть начаты на корабле 3 августа.

  • l2012062841182
  • l2012062841182

Vikramaditya на заводских ходовых испытаниях (с) M.Gotovchitz / forums.airbase.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ArtDem30.07.13 19:08:22
    В Индии английский действительно второй государственный, и индусы на нём хорошо говорят. Как между собой, так и с иностранцами. Хотя между собой чаще всё-же на Хинди (или другом местном языке). Что интересно, в курортных штатах, в частности Гоа, многоие индусы работающие с туристами (гиды, офицанты в кафе, торговцы) вполне не плохо говорят и по русски.
    • 0
      Toliamba Toliamba31.07.13 03:31:49
      Индийский английский имя нарицательное
      • 0
        Fibo Fibo01.08.13 00:04:29
        Точно, хинглиш называется