MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 октября 5
52

Новосибирские врачи, проведя сложнейшую операцию, спасли жизни мамы и малыша

Новые технологии, новое оборудование, которое появилось в больнице – открывает для врачей новые возможности. Евгений Комаровский, главный врач Новосибирской областной клинической больницы: "Первые результаты налицо – мы можем делать то, что раньше не могли делать в принципе".

"Много лет лечила десны - рассказывает Елена, пациентка Новосибирской областной клинической больницы. - Кровоточили без остановки. Потом забеременела, начались кровотечения все сильнее и сильнее, потом лилось ручьем - не остановить".

Оказалось – у женщины гемангиома челюсти. Опухоль. Похожая на клубок сосудов. Как купировать кровотечение, при этом не навредить ребенку? Ему всего 23 недели.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: novosibirsk.rfn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара eugene77113.10.13 00:02:30
    Молодцы!!! Столько усилий для спасения двух жизней, врачи подвиг совершили. Думаю они эти подвиги совершают каждый день.
    И сколько людей гибнет в России на дорогах, пожарах и т д, чиновникам с этих врачей пример надо брать. Государство должно бороться за жизнь каждого гражданина, особенно за нашу молодежь.
    • 6
      Orlan05 Orlan0513.10.13 00:07:08
      Государство должно бороться за жизнь каждого
      +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Отредактировано: Ruslan05~00:07 13.10.13