MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара jaric15.11.12 22:36:39
    22350 в силу сложности и стоимости постройки не могут быть рабочими лошадками в принципе. Это штучный товар!
        как это знакомо построить ненужную вещь. история с орланами видимо не чему не научила.
    Арктический лёд сделает это не хуже 3 АУГ! (вместе с СЯС)
        ваша наивность и вера в арктические льды ,меня умиляет.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER15.11.12 23:03:06
      как это знакомо построить ненужную вещь
      Почему Вы решили, что фрегат проекта 22350 - ненужная вещь?
      ваша наивность и вера в арктические льды , меня умиляет
      Вы пропустили буковки СЯС!     Что касается арктических льдов, то для них нужен ледокольный флот. Пока у России конкурентов нет, и в обозримой перспективе не будет!    
      • 0
        Нет аватара jaric16.11.12 14:50:03
        Вы пропустили буковки СЯС! Что касается арктических льдов, то для них нужен ледокольный флот. Пока у России конкурентов нет, и в обозримой перспективе не будет!
        Допустим, придёт флот НАТО и скажет нам ,что мы обнаглели и залезли на чужую территорию Норвегии и сяс нам в этом не поможет, по причине наличия про в европе. тем более при прочих равных это я про наличии атомного оружия все будет решаться по старинке, а с этим я про флот у нас проблемы    
        Почему Вы решили, что фрегат проекта 22350 - ненужная вещь?
        мне не непонятно его предназначение ,ударных группировок у нас нет, для прибрежных зон есть корабли и технологии поинтереснее. это как с орланами построить то построили ,а концепцию применения не доработали.
        • 0
          MiG-42MFI MiG-42MFI16.11.12 17:52:31
          придёт флот НАТО и скажет нам ,что мы обнаглели и залезли на чужую территорию Норвегии
          Вопрос уже разрешён,вы отдали всю спорную акваторию и без прибытия авианосных соединений.
          по причине наличия про в европе
          Наземные ПУ SM3 в Европе совершенно бесполезны против баллистических ракет,летящих через полюс,да и не для этого она предназначена.
          мне не непонятно его предназначение ,ударных группировок у нас нет, для прибрежных зон есть корабли и технологии поинтереснее.
          Если нет авиносцев,это не означает,что не надо строить океанские корабли.
          для прибрежных зон есть корабли и технологии поинтереснее.
          Да,и это ракетные катера.
          • 0
            A_SEVER A_SEVER16.11.12 20:36:30
            вы отдали всю спорную акваторию
            Это не соответствует действительности! Спорная территория была поделена между Норвегией и Россией!
            Если нет авиносцев, это не означает, что не надо строить океанские корабли
            Согласен!
            и это ракетные катера
            И МРК!
            Отредактировано: A_SEVER~20:37 16.11.12
        • 0
          A_SEVER A_SEVER16.11.12 20:32:10
          Допустим, придёт флот НАТО
          Где он был в августе 2008? Почему не пришёл и не сказал, что мы "обнаглели и залезли на чужую территорию"? Или 53 эсминцев типа "Арли Бёрк" было мало и надо было построить ещё штук 7?
          СЯС нам в этом не поможет, по причине наличия про в Европе
             
          все будет решаться по старинке
          Пока не будет реального ПРО это исключено!
          мне не непонятно его предназначение
          Это первый по настоящему многоцелевой корабль океанского класса, способный решать широкий круг задач как самостоятельно, так и в составе соединений. А для того, чтобы были соединения, надо строить корабли, в т.ч. фрегаты 22350!