Когда речь заходит о Военно-морском флоте, редко кто подумает о буксирах. На фоне изящных эсминцев и бесшумных подводных лодок буксиры, впрочем, как и другие типы вспомогательных судов флота, остаются в тени. Хотя повседневная жизнь современного ВМФ без этих скромных труженников не возможна! Кто поможет в узком заливе выходящему на боевое дежурство атомоходу, кто развернёт на рейде громаду крейсера, кто приведёт плавкран для погрузки боезапаса на БПК? Правильно, буксир!
Вот о них и пойдёт речь в моей статье, которую я предлагаю Вашему вниманию!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- Судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) сдал бук...р «Роста» проекта 90600 для АО «Севмаш-Шельф».
- «Краснодарский компрессорный завод» (ККЗ) реализует проект по импортозамещению судовых систем инертного газа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0