MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 января 25
29

Партию племенных свиней «Золотая Нива» перевезла из США на Ставрополье самолетом

Ранее международный аэропорт «Минеральные Воды» в декабре впервые принял грузовой «Боинг-747» из Чикаго. Перевозил он необычный сельскохозяйственный груз — крупную партию племенного поголовья свиней, закупленную в США агрофирмой «Золотая Нива» для комплектации животноводческого комплекса в Красногвардейском районе.


 Источник фото: stapravda.ru



На Ставрополье продолжается реализация целого ряда крупнейших инвестиционных проектов в сфере животноводства. И одним из главных можно назвать свиноводческий комплекс ООО «Гвардия», реализацией которого занимается ООО «Агрофирма «Золотая нива». Не будет преувеличением сказать, что сейчас данный комплекс является самым современным предприятием в регионе, отвечающим всем актуальным техническим и санитарно-ветеринарным требованиям.
Животноводство – одно из векторных направлений развития агробизнеса ООО «Агрофирма «Золотая нива», и развивается оно очень интенсивно: сегодня быстрые темпы развития во многом определяют успешное ведение бизнеса.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.stapravda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    wea92 wea9210.01.12 18:56:50
    Да забей, я тоже не прав оказался: надо просто настроить себе избранных блогов и всё будет ок. Заведу себе новый аккаунт буду там политкорректные комменты писать, в правильности деяний власти не сомневаться: а то уже не первый акк коту под хвост. Да и зачем комменты: один фиг нашист останется нашистом, навальшик - навальщиком, совок - совком, а ымперец - ымперцем. Я бы вобще банил за слово "хомячки" и прочие ругательства в комментах. Типа написал слово "Полимеропросральщик" получи -1 в карму. Ты себе тоже новый акк заведи, зачем тебе эти нечитабельные серые буквы?
    • 0
      MIF MIF10.01.12 19:13:25
      "один фиг нашист останется нашистом, навальшик — навальщиком, совок — совком, а ымперец — ымперцем" ... а всёпропальщик останется всёпропальщиком.
      • 0
        Нет аватара marwin10.01.12 20:26:07
        Прочитал тред, но не понял, в каком именно месте wea92 кричал "все пропало"?
        • 0
          MIF MIF10.01.12 20:36:26
          А тут есть представитель движения "Наши"? Это к вопросу о навешивании ярлыков.
          • 0
            Нет аватара marwin10.01.12 21:01:48
            При такой-то аудитории? Да наверняка поди есть. Но wea92 ни в кого пальцем не тыкал. И правильно сделал.
            • 0
              wea92 wea9210.01.12 21:15:39
              Да вот ещё. Имхо, соль проекта, чтобы все красные/белые/чёрно-жёлтые могли быть горды достижения России. Всёпропалические настроения у меня возникают в связи с ухудшением качества контента. Когда начинается политота вместо экономики и техники.
              • 0
                Hasky Hasky11.01.12 01:17:20
                ...сдается мне, вы и вам подобные экгспегты и стгатеги политоту и разводите))
            • 0
              MIF MIF11.01.12 14:13:33
              "Да наверняка" и всепропальщик здесь найдётся. Без конкретики. Отредактировано: MIF~14:14 11.01.2012