В Екатеринбурге 25 ноября состоится торжественное открытие небоскреба БЦ «Высоцкий»
В пятницу в Екатеринбурге состоится без преувеличения историческое событие – бизнесмен Андрей Гавриловский презентует городской общественности свой самый амбициозный строительный проект, единственный российский небоскреб за МКАД, 54-этажное здание с удивительным названием «Высоцкий». Открытие небоскреба совпадает с предпремьерным показом фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», и поэтому на торжественный прием приедут участники съемочной группы фильма, включая Никиту Высоцкого – сына поэта, который «благословил» Гавриловского на использование имени отца. За несколько дней до открытия Андрей Николаевич показал «URA.Ru», как выглядит небоскреб изнутри, и в интервью объяснил, почему Екатеринбург обязательно полюбит «Высоцкий».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Пресненском районе введен в эксплуатацию второй, заключительный... машино-места и летний сад с просторными зонами для отдыха»
- На момент строительства небоскрёб Меркурий был самым высоким в Ев...башня Меркурий — одно из самых заметных зданий Москвы-Сити.
- «КАМАЗ» поставил в Екатеринбург партию газомоторных автобу...шли техническую приёмку, поставлены на учёт и получили госномера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0