Рязанская область вошла в тройку лидеров по вводу в оборот неиспользуемой пашни
Рязанская область вошла в тройку лидеров по вводу в оборот неиспользуемой пашни. В течение трех лет Рязанская область является лидером среди регионов Нечерноземья. Так, ежегодно в области вводится в оборот около 30 тысяч гектаровнеиспользуемых сельскохозяйственных земель. Так, за 2014-2016 годы введено 95 тысяч гектаров. В 2017 году за счет ввода в оборот неиспользуемой пашни посевную площадь планируют увеличить на 22 тысячи гектаров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году в новых регионах получен достойный урожай зерна ...p;удовлетворительное. В ряде регионов уже стартовала подкормка озимых.
- Группа «X5», крупная розничная компания России, объявила о ...ра и наладить постоянный сбыт своей продукции в сетевые магазины.
- ГК «СОЮЗСНАБ» создает в Калужской области производство буд...адки холдинга — «Зеленые линии — Калуга».
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197409.02.17 15:58:00