Таким образом «Renault Россия» расширяет географию экспортных поставок в страны ближнего и дальнего зарубежья: Армения — 17-я страна в мире, куда налажен экспорт готовых автомобилей и запчастей российского производства. На данный момент «Renault Россия» экспортирует в страны ближнего и дальнего зарубежья весь производимый в России модельный ряд.
«Renault Kaptur имеет отличный экспортный потенциал: это первая модель в истории Renault, в создании которой на всех этапах — от концепции автомобиля и до постановки на конвейер — принимали участие российские специалисты. Этот автомобиль действительно „сделан в России“: его кузов выполнен из российской стали, элементы интерьера и ходовой части, в том числе двигатель, — также российского производства. Впервые в истории производство глобальной модели Renault началось в апреле 2016 года на российском заводе в Москве, который стал „материнским“ заводом», - заявил гендиректор «Renault Россия» Андрей Панков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Ростсельмаш в начале мая поставил первую партию из 10 комбайнов и...тированы к местным специфическим условиям климата и сельхозработ.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0