MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 августа 5
18

УАЗ в Мурманской области

Все крупные дороги в Мурманской области в идеальном состоянии. В частности Р-21 «Кола» федерального значения на всём протяжении (около 250 км), где проходил мой маршрут (от Кандалакши до Мурманска), имеет идеальное покрытие.

Но местные жители очень любят природу, поэтому преодолевают долгий путь по плохим дорогам и водные преграды. Для этих целей из легковых автомибилей используется только УАЗ, других машин я просто не видел. Смотрите сами (УАЗ Хантер и Пикап).

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mikael655.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vpk_news vpk_news04.08.14 00:08:48

    Конечно здорово, но ничего выдающегося в видео не замечено. Мы тоже так у себя на Малой Родине умеем.

  • 0
    user78 user7804.08.14 09:38:48

    Вот ещё, не УАЗ, но тоже видео понравилось    

       

    • 1
      Нет аватара mikael65504.08.14 11:28:26

      Так есть же гражданская версия Тигра, правда я её видел только по ТВ, когда Тигр в раскраске ЛДПР передавали ополченцам в Луганске.

  • 3
    Bdd Bdd04.08.14 12:36:57

    Не смотря на красивый ролик — не понимаю зачем превращать новостную ленту в «ютуб». Новости нет

  • 1
    Нет аватара guest04.08.14 20:49:52

    Ага. Так вот куда я могу съездить и оторваться на полную катушку на своём новом УАЗике