стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Набережных Челнах состоялось открытие завода по производству газобетонных изделий

1 ноября состоялось открытие очередного реконструированного производства ООО «БетонСтройИнвест». 

Группа компаний ООО «БетонСтройИнвест» – динамично развивающееся предприятие, производящее изделия из бетона, гипса и цемента. С 2008 года по сегодняшний день приобретены, модернизированы и реконструированы мощности трех заводов: «ЖБИ Мелиорация», «Керамзито-бетонный завод», «UNIBLOCK», общий объем производства которых составляет 302 000 куб.м.


ООО «Газобетон» («UNIBLOCK») – реконструированный и открытый 1 ноября завод по изготовлению стеновых блоков из ячеистого бетона, газобетона.

Инвестиционные расходы, связанные с приобретением производственных помещений для завода, технологического оборудования, монтажа и пуска в эксплуатацию, составили 900 млн. руб. Открытие завода позволило создать более 150 рабочих мест.  


Для справки: Время строительства при использовании газобетона сокращается в 4 раза, отделочные работы – в 2. Соответственно, снижаются и финансовые затраты. Один блок заменяет 22 кирпича. Газобетон негорюч, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией, имеет небольшой удельный вес, не выделяет токсичных веществ, не гниет и не стареет. 


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,