стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

Состоялся ввод в эксплуатацию участков федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита - Хабаровск

 

ФКУ ДСД «Дальний Восток» сообщает, что согласно  программе  приведения в нормативное состояние  федеральных автомобильных дорог в Амурской области , 28 октября 2013 года проведена приемочная комиссия по вводу в эксплуатацию участков федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита – Хабаровск общей протяженностью 19 километров. Это объект  капитального  ремонта   км 1559 – км 1573 и ремонта км 1760 – км 1765.

  После проведения работ  данные участки соответствует III технической категории,  шириной проезжей части 7,0 м. На участке капитального ремонта покрытие – щебеночно-мастичный асфальтобетон ЩМА- 15, на участке ремонта  из плотного асфальтобетона.

  В целях обеспечения безопасности дорожного движения установлены дорожные знаки и указатели, металлическое барьерное ограждение, сигнальные столбики STEEL-FLEX и нанесена дорожная разметка  со световозвращающими свойствами безвоздушным способом.

Ввод в эксплуатацию участка дороги позволит повысить комфорт и безопасность участников дорожного движения по федеральной автомобильной дороге «Амур», сократить транспортные издержки и время в пути. Кроме того модернизация транспортной сети в регионе приведет к улучшению социально-экономических условий для жизни и развития на Дальнем Востоке.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 4
    Нет аватара IvanRUS
    28.10.1319:31:46
    Всё что связанно с дорогами, однозначно "+" !!!
  • -1
    mishko mishko
    28.10.1323:17:12
    Не следил за темой, а не эту трассу построили, когда ВВП на Калине проехал? В каком же она состоянии, если та?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,