стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Пермский моторный завод наращивает объемы поставок Газпрому

ОАО "Пермский Моторный Завод" в конце июня в рамках исполнения  договоров изготовило и отгрузило 6 газотурбинных установок для дочерних предприятий ОАО "Газпром".

Одна ГТУ-6ПГ мощностью 6 МВт предназначена для ОАО "Томскгазпром" в качестве привода в составе дожимной компрессорной станции Мыльджинского газоконденсатного месторождения. Две ГТУ-10П единичной мощностью 10 МВт будут использоваться на компрессорной станции подземного хранилища газа (ПХГ) "Совхозное" ООО "Газпром ПХГ". Ещё одна ГТУ-16П изготовлена для Пунгинского ПХГ. Две ГТУ-16П будут установлены на компрессорной станции "Краснодарская" ООО "Газпром трансгаз Краснодар".

Всего за первое полугодие ПМЗ передал заказчикам 17 ГТУ на общую сумму более 2 млрд рублей, за аналогичный период прошлого года было продано 7 ГТУ на сумму 0,9 млрд. рублей.

В течение 2013 года в соответствии с заключёнными договорами Пермский моторный завод изготовит и отгрузит 59 новых газотурбинных установок и 63 капитально отремонтирует.

Для сравнения в 2012 году была изготовлена 51 ГТУ, отремонтировано 47.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,